X

Обратный звонок бесплатно

Имя*
Телефон*
Комментарий

Слет дилеров «MOBA DEMO DAYS 2014»

Слет дилеров «MOBA DEMO DAYS 2014»
Слет дилеров «MOBA DEMO DAYS 2014» Слет дилеров «MOBA DEMO DAYS 2014» Слет дилеров «MOBA DEMO DAYS 2014» Слет дилеров «MOBA DEMO DAYS 2014» Слет дилеров «MOBA DEMO DAYS 2014» Слет дилеров «MOBA DEMO DAYS 2014»
Модель: Слет дилеров "Moba"

Компания ООО «КОРРУС-Техникс» приняла участие в слёте дилеров «MOBA DEMO DAYS 2014», который проходил с 14 по 16 октября в Германии. На мероприятии присутствовали 56 дилеров из 44 стран. Мероприятие проходило недалеко от городка Бад Мариенберг. Для демонстрации всего спектра оборудования фирмой МОВА был арендован базальтовый карьер.

На демонстрации были представлены следующие Системы нивелировки МОВА:

  • GPS система и система взвешивания на колёсный погрузчик;
  • XSITE Pro система на экскаватор;
  • Система на грейдер (2D и 3D);
  • Система на прицепной грейдер (килвер);
  • Новейшая система Big-Sonic-Ski (4 датчика)на асфальтоукладчик;
  • Новейшая система контроля температурной сегрегации Pave IR на асфальтоукладчик;
  • Система контроля уплотнения на каток.

Приятно, что на этом форуме были отмечены успехи ООО «КОРРУС-Техникс» на строительстве трассы Формула-1. Оказывается узнав о том, что Коррус поставил новейшую систему Bis Sonic-Ski (4 датчика) для строительства трассы, многие дилеры и руководство МОВА следили за процессом строительства и очень обрадовались нашим успехам. Мы получили много поздравлений в связи с успешным окончанием строительства.

Окончательные итоги достижений дилеров будут подведены по окончанию года, но уже сейчас можно сказать, что ООО «КОРРУС-Техникс» уверенно лидирует по реализации систем БСС в мире, и занимает второе место в общем зачёте!

 

Системы автоматики MOBA © 2024
Яндекс.Метрика