X

Обратный звонок бесплатно

Имя*
Телефон*
Комментарий

Остерегайтесь подделок при выборе систем нивелирования (лыжи) на асфальтоукладчик

Остерегайтесь подделок при выборе систем нивелирования (лыжи) на асфальтоукладчик
Производитель: MOBA Mobile Automation AG (Германия)
Модель: Moba

система нивелирования (лыжи) на асфальтоукладчик

Компания ООО «Коррус-Техникс» является официальным дилером фабрики МОВА (Германия) по системам нивелирования для дорожно-строительной и землеройной техники. Сервисные инженеры ГК «КОРРУС» обеспечивают полный комплекс работ, начиная от установки, до проведения обучения и послегарантийного обслуживания. Каждый сервисный инженер, направляемый на установку системы, прошел комплексное обучение на заводе МОВА и имеет соответствующий именной квалификационный сертификат.

Выбирая поставщика, многие покупатели в первую очередь ориентируются на стоимость изделия, не задумываясь о его происхождении, гарантии и сервисе. На что стоит обратить внимание при выборе системы нивелирования на асфальтоукладчик:

  1. Оригинальная продукция производится только в Германии, не существует никаких «китайских» аналогов. Фабрика МОВА, как разработчик ультразвуковых датчиков для сканирования поверхности с числом сенсоров >1, запатентовала данную технологию. Продавцы, предлагающие и оригинальные комплекты, и «аналоги» могут подменить одно на другое, и не каждый покупатель сможет отличить их.
  2. Полный новый оригинальный комплект «лыжи» МОВА не может стоить около 1 млн. рублей.
  3. Сама алюминиевая «лыжа» не может стоить около 100 тыс. рублей. Такая конструкция на 13 м длине будет неустойчивой, она будет «играть» от порыва ветра и движения асфальтоукладчика, что повлечет за собой неточное копирование поверхности и перерасход материала.
  4. Заказывайте оригинальную продукцию МОВА у дилера №1 по объему продаж в России и Европе!
    https://www.korrus.ru/produktsiya/moba/
Системы автоматики MOBA © 2024
Яндекс.Метрика