X

Обратный звонок бесплатно

Имя*
Телефон*
Комментарий

Установка системы автоматического нивелирования MOBA-Matic на фрезу в Ярославской области

Установка системы автоматического нивелирования MOBA-Matic на фрезу в Ярославской области
Производитель: MOBA Mobile Automation AG (Германия)
Модель: Moba-Matic

В ноябре специалистами ООО «Коррус-Тех» была установлена система автоматического нивелирования MOBA-Matic на фрезу в Ярославской области. Данная система работает автономно на каждом гидравлическом цилиндре, т.е. одна сторона дорожной фрезы работает независимо от другой, позволяя достичь точных результатов как по поперечному уклону, так и по толщине срезаемого полотна.

система автоматического нивелирования MOBA-Matic

Установка системы нивелирования МОВА на дорожные фрезы позволяет исправить ошибки, которые были допущены при первоначальной укладке асфальта. Но, к сожалению, в настоящее время систему нивелирования чаще всего ставят на асфальтоукладчики (так называемая «лыжа»), хотя при реконструкции дорожного полотна именно установка систем на оба вида ДСТ позволяет достичь максимальной выгоды и повысить качество выполняемых работ. К тому же система универсальна, есть возможность сохранения конфигураций для различных машин, что делает возможным перестановку системы с машины на машину.

Нам же остается пожелать нашему заказчику тысячи километров уложенных дорог, а качество работ обеспечат в том числе системы нивелирования MOBA!

Системы автоматики MOBA © 2024
Яндекс.Метрика